VII патриотический молодежный форум

31 мая в Горном музее Горного университета проходил VII патриотический молодежный форум. Мероприятие стало площадкой для обмена мнениями и обсуждения актуальных вопросов патриотического воспитания детей и молодежи, общественных и патриотических инициатив. Организатор мероприятия - Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В Форуме приняли участие руководители и представители исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней, руководители учреждений, организаций и объединений сферы патриотического воспитания Северо-Западного федерального округа, представители вузов и учреждений среднего профобразования, общественные организации и ветеранские объединения, занимающиеся вопросами патриотического воспитания молодежи, а также молодежь Санкт-Петербурга.

Директор Филиала Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге - ледокол «Красин» Ирина Олеговна Стонт участвовала в деловой программе Форума на секции Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга – «Морской путь Петра Великого».