День Военно-Морского Флота

28 июля 2019 в 11.00 в Санкт-Петербурге, в акватории Невы и на Кронштадтском рейде, состоится Главный военно-морской парад, приуроченный ко Дню Военно-Морского Флота. 

Как и в предыдущие годы Парад ВМФ будет включать в себя наземную, морскую и авиационную части. В Параде пройдут 40 боевых кораблей и подводных лодок, 41 единица авиационной техники Балтийского, Северного, Черноморского флотов и Каспийской флотилии, а также воссозданный боевой парусник "Полтава".

В связи с проведением Парада, 28 июля Филиал Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге - ледокол "Красин" будет работать по особому расписанию :
⚓ самостоятельные прогулки по верхней палубе ⏳ с 12.30 до 22.00 с прекращением доступа посетителей на борт⏳ в 21.00 (стоимость 100 рублей).
⚓ экскурсии на русском языке во внутренние помещения музея ⏳ с 12.30 до 18.00, отправление последней экскурсии ⏳ в 17.00 (стоимость 300 рублей, льготный билет 200 рублей).

⚓экскурсии в машинное отделение "Сердце корабля" - 400 рублей, льготный билет 200 рублей.


БЕСПЛАТНО музей посещают:
- Дети до 5 лет, Герои России, Герои Советского Союза, кавалеры орденов Славы, жители блокадного Ленинграда, военнослужащие срочной службы (не по контракту), ликвидаторы ЧС, сотрудники музеев всех форм подчинения
Льгота на приобретение билета по цене 200 рублей предоставляется:
- Многодетным семьям, инвалидам I и II групп, участникам боевых действий (при наличии документа, дающего право на льготу).

В этот день для посетителей ледокола будет работать летнее кафе и сувенирная лавка, в которой можно приобрести брендированные товары и морскую атрибутику. Приходите, будет интересно!