Открыт прием заявок на конкурс детского рисунка

Филиал Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге – ледокол «Красин» объявляет конкурс детского рисунка «Ледокол-воин».

В 2020 году празднуется 75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это событие значимо не только для граждан нашей страны, но и для всего человечества. Сегодня ледокол «Красин» – это единственный сохранившийся участник Полярных конвоев в годы Второй Мировой войны, символ военной и трудовой доблести. Сохранение памяти о подвиге народа-победителя, недопущение ревизии итогов Второй Мировой войны - наиболее актуальные аспекты воспитания подрастающего поколения.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

Принести готовую работу и заявку на участие в музей «Ледокол «Красин» ,Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, 23 линия В.О. либо в Центральную районную библиотеку имени Соболева, Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 64. Отправить готовую работу и заявку по почте на адрес музея:

199106, г. Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, 23-я линия Васильевского острова

Отравить заявку по эл. почте на адрес public@krassin.ru

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 23 февраля по 24 апреля 2020 г. включительно и признаются действительными в течение всего периода проведения Конкурса.

Пожалуйста, перед тем как отправлять заявку ознакомьтесь с Положением о конкурсе. Не забудьте приложить к заявке Согласие на обработку персональных данных.

С нетерпением ждем ваших рисунков!