День флага Российской Федерации на ледоколе
22 августа 2020 года Филиал Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге – «Ледокол «Красин» отметил День флага Российской Федерации фото-квестом «Под сенью российского флага».
 
В этот день для посетителей ледокола работал специальный маршрут с самостоятельным посещением открытых палуб и экспозиций музея – кают-компании, штурманской и рулевой рубки. На всем пути маршрута были размещены различные флаги, которые нужно было найти и сфотографировать. Фотографии с квеста можно выложить в альбом https://vk.com/album-51269613_276918825 до 20:00 25 августа. Авторы снимков, набравшие наибольшее количество голосов зрительских симпатий, получат в подарок от музея уникальную экскурсию по ледоколу «Красин». Итоги конкурса будут подведены 26 августа. В подписи к фотографиям не забывайте поставить хештег #КрасинФлагРоссии
 
По сложившейся традиции, в праздничные дни экскурсии в машинное отделение «Сердце корабля» пользуются большим спросом. День российского флага не стал исключением, экскурсии в машинное отделение проходили каждый час на протяжении дня.
 
Мы говорим «Спасибо!» всем, кто пришел отметить День флага в наш музей и с интересом ждем Ваших фотографий! Удачи в конкурсе и до встречи на борту!
#красин